«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает принимать заявки на участие в госпрограмме субсидирования автомобильного рынка «Льготный лизинг».


По условиям программы лизингополучателю предоставляется скидка на авансовый платёж в размере до 12,5% от стоимости приобретаемой техники. Важно, что «Льготный лизинг» можно совместить с любой программой «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».


На сегодня отмечен высокий интерес лизингополучателей к государственной программе. Так, около 50% входящих звонков и заявок в call-центр Лизинговой компании «КАМАЗ» касается госсубсидирования авансового платежа, предусмотренного программой «Льготный лизинг».


Напомним, что программа государственной поддержки автолизинга впервые принята Правительством России в 2015 году. Она зарекомендовала себя как простой и прозрачный механизм стимулирования рынка автотранспорта.


Кроме того, прямо сейчас «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает лизингополучателям акцию «Лови удачу!», по условиям которой клиент получает бонус в виде 1000 литров топлива. Действует и ряд других программ: «Старый друг» — для повторных клиентов, «Аренда» — для тех, кто интересуется техникой с пробегом, «Лизинг от производителя» — стандартный продукт, одинаково выгодный для малого и для среднего бизнеса.


Узнать подробности и оставить заявку на приобретение техники можно на сайте www.kamazleasing.ru 

Источник новости